Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Декада спорта и здоровья в Янгорчинском сельском поселении

08:15 08 января 2020 г.

   В целях приобщения населения к активному отдыху в выходные и праздничные дни, Министерством спорта Российской Федерации принято решение о проведении декады спорта и здоровья в период с 1 по 8 января 2020 года.

    В первый день нового года 1 января 2020 года Всероссийская декада спорта и здоровья стартовала и на территории Янгорчинского сельского поселения.

     Декада спорта и здоровья впервые прошла во всех российских регионах 10 лет назад. С каждым годом в ней принимает участие все больше людей, которые считают, что спорт – это удовольствие, на которое всегда можно найти время, причем начинать можно в любой момент и с любого уровня подготовки. Занятия спортом – отличный способ забыть о рутине и буднях, продлить праздник, да еще с пользой для здоровья и, кроме того, получить радость от общения с интересными людьми, стать частью огромного движения.

     Жители деревни Хорнзор, под руководством работников культуры ежегодно присоединяются к декаде спорта и здоровья. Нынешний год не стал исключением.

     В рамках декады культработники Хорнзорского сельского клуба с целью привлечения жителей деревни к здоровому образу жизни организовали и провели ряд спортивных мероприятий.

    2 января 2020 года члены любительского объединения фитнес-клуба «Бодрость» Хорнзорского сельского клуба побывали на прогулке в зимнем лесу, где насладились красотой зимнего леса. Дети покатались на лыжах, а после дети и взрослые поиграли подвижные игры, получили массу впечатлений и заряд положительных эмоций.

    3 января любители активного отдыха посетили бассейн в п. Вурнары.

   7 января дети и взрослые организовали прогулку на лыжах в Парке Победы, а после лыжной прогулки любители бильярда и настольного тенниса собрались в спортивный зал. Поиграли в бильярд, настольный теннис,  дартис и получили заряд бодрости и хорошего настроения.

    Полученная зарядка многим любителям здорового образа жизни поможет с бодрым настроением приступить к рабочим будням в новом 2020 году.

Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429206 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Янгорчино, ул.Советская, д.2а
Телефон: 8(83537) 60-5-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика