Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодние и рождественские акции в Кашмашской сельской библиотеке.

15:06 06 января 2020 г.

В 2020 году Кашмашская сельская библиотека продолжила добрую традицию устраивать новогоднюю акцию «Первый читатель 2020 года» для своих читателей и дарить им подарки. В рамках этой акции читателей ждали интересные события и приятные сюрпризы. Первым читателем и обладателем главного приза, стала Е.А.Алжирова. Елене Апполинаровне нравится читать чувашскую литературу, вот и в этот раз она выбрала для чтения новую книгу  чувашской писательницы Н. Петровской «Ылхан» и получила приз акции – книгу. А из школьников первыми читательницами стали: ученица 9-го класса Вьюшкина Анна и Толикина Ирина (7 кл.) И все они получили подарок – книгу, и выслушали поздравления и добрые пожелания от библиотекаря Семенова О.А.. Следом за ними пришли Михайлова Дарья, Чаплина Анна, Гаврилов Артем, Петрова Катя, Ивановы - Катя, Максим и Кирилл и другие.

И все остальные читатели, пришедшие в этот день в библиотеку, стали участниками акции «Книжные жмурки». Детей встречала необычная выставка – книжный сюрприз. Для нее были выбраны лучшие детские издания, которые, к удивлению, остались без внимания. Таким образом, выбрать книгу  с выставки нужно  было, не видя  названия, автора и обложки произведения, т.к. они скрыты от участников. Участники  с  воодушевлением  выбирали «секретные»  книги в закрытых  красочных  упаковках.    Дети  получили задания не только прочитать книгу, но  при возврате книг поделиться  своими впечатлениями и выразить свое отношение к прочитанному. Результаты акции будут подведены после новогодних каникул, когда дети прочтут свои «секретные» книги. В первый рабочий день нового года Кашмашскую сельскую библиотеку посетили 18 человек.

Кашмашская сельская библиотека поздравляет читателей с  Новым годом и Рождеством! И пусть в новом, 2020 году исполнятся ваши самые сокровенные желания! Пусть Новый год принесёт в ваш дом радость и уют! Желаем увлекательного книжного года и дружбы с библиотекой!

     

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика