Большешемердянский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Зимние забавы" в Верхнеачакском музее натурального хозяйства

12:04 06 января 2020 г.

4 января 2020г. в Верхнеачакском музее натурального хозяйства чувашского крестьянина XIX века состоялось праздничное новогоднее гуляние «Зимние забавы». Зимние каникулы – это волшебное время нового года, когда можно играть в зимние игры на свежем воздухе интересно и увлеченно. Уже стало доброй традицией проведение новогодних гуляний в музее. На этот раз работники культуры и учащиеся МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А. П. Айдак» показали театрализованное представление с участием героев из сказок, Деда Мороза и Снегурочки. Далее сказочную программу украсили хороводы, игры у елки, катание на санках. Участники сказочного представления пожелали всем собравшимся настойчивости в достижении своих целей, внимания от родных и близких, любви и тепла, много друзей. И конечно же, крепкого здоровья и удачи во всех делах.

Большешемердянский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Ядринского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика