Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бал-маскарад собрал всех жителей и гостей деревни Хорнзор в сельский клуб

15:08 01 января 2020 г.

    Долгожданный и очень любимый праздник у россиян — это, безусловно, встреча нового года. Праздник Новый Год – это веселый и добрый праздник, и он дарит людям радость. Многие ожидают исполнения всех желаний, очередного чуда, светлой сказки, и нового счастья.

     31 декабря в Хорнзорском сельском клубе состоялся новогодний бал-маскарад «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый Год!».

      Праздничный вечер торжественно открыл ведущий Михаил Кузьмин, заведующий сельским клубом. Он тепло поздравил всех с наступающим Новым 2020 годом и пожелал всем добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья.

      На новогоднем бал-маскараде царила атмосфера праздника и веселья. На радость всем пришли Дед Мороз со Снегурочкой, и началось настоящее веселье: хороводы вокруг елки, новогодние песни и танцы. Все, кто пришел в этот новогодний вечер, были не только зрителями, но и активными его участниками. Дед Мороз не скупился на подарки и вместе со Снегурочкой провели очень много новогодних конкурсов и веселых игр. Победителей ждали призы.

   Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Ближе к полуночи состоялся розыгрыш беспроигрышных входных билетов, где каждый получил свой новогодний подарок.

    После полуночи развлекательная программа продолжилась зажигательной дискотекой и поздравлениями. Все поздравляли друг друга с Новым годом, желали счастья, добра и здоровья. Веселый, незабываемый праздничный маскарад запомнится всем надолго.

   Пусть Новый год начнется добрыми делами, яркими радостными событиями, станет годом исполнения желаний. С Новым 2020 годом!

Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429206 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Янгорчино, ул.Советская, д.2а
Телефон: 8(83537) 60-5-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика