Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сказочное волшебство под Новый год

11:49 31 декабря 2019 г.

  В рамках закрытия года театра в Юманайском СДК и библиотеки. Новогоднее представление «Сказочное волшебство под Новый год».

  Новый год — самый яркий праздник. По доброй традиции в Стационарное отделение (д.Кадеркино) Дед Мороз и Снегурочка приходят в гости с подарками к тем, кто их больше всех ждёт. Работники совместно с активом Юманайского сельского дома культуры и библиотеки в очередной раз исполнили роли добрых сказочных героев, которые подарили радость и веру в чудо своим получателям социальных услуг. Подопечные рассказывали стихотворения, пели песни, которые приготовили для Дедушки Мороза, а Снегурочка открывала волшебный мешок, чтобы вручить долгожданный подарок! Сказочные герои, Леший и Баба-яга, внесли в мероприятие праздничное настроение.

  Дедушке Морозу и Снегурочке удалось подарить каждому обслуживаемому большое количество положительных эмоций и заряд хорошего настроения!

Юманайское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика