Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Добрый день! Вас приветствует сайт Батыревского сельского поселения! Ырă сунса кĕтетпĕр!

Новости » Поздравление главы Батыревского сельского поселения Н.Ялукова с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

11:52 30 декабря 2019 г.

   Каждый Новый год — это ожидание перемен к лучшему. Каким он будет, во многом зависит от нас самих. Сегодня, в преддверии новогодних праздников, мы можем с уверенностью утверждать, что прожили уходящий год — честно и достойно. Это было время ответственных решений и действий, новых побед и интересных событий. В прошлом году нам выпало немало испытаний, но они обогатили нас новым опытом, сделали нас сильнее.

   Уважаемые батыревцы! Провожая прошедший год, хочу выразить вам слова искренней благодарности, за понимание и поддержку, за все, что мы сумели сделать вместе. Ведь только совместными усилиями мы сможем добиться изменений в нашей стране к лучшему, сделать Батырево селом, в котором хочется жить.

   Желаю вам в новом 2019 году крепкого здоровья, любви, счастья и взаимопонимания! Пусть тихий и ясный свет Рождественской Звезды освещает жизнь каждого из нас и согревает в самые трудные минуты. Пусть никогда не покидает вера в счастливое будущее!

 

 

 

Глава Батыревского сельского поселения                                  Н. Ялуков

Батыревское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район с.Батырево, ул. Канашская,22
Телефон: 8(83532) 61440
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика