Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лучшие читатели года

10:54 30 декабря 2019 г.

Новый Год – это волшебные дни для детей и для взрослых! 29 декабря, в завершение уходящего года, в Кашмашском Доме Культуры дети собрались на новогоднее представление. Праздничная программа была насыщена разнообразными героями из сказок, дети пели, плясали, читали стихи, играли вокруг елочки-красавицы, водили хоровод под руководством артистов центра развития творчества детей и юношества «Росток» города Чебоксары. Было очень весело и интересно не только ребятам, но  и всем присутствующим.

Никто не скучал  в этот день. Дед Мороз и Снегурочка приготовили ребятам загадки, шуточные вопросы, разные интересные игры и конкурсы, богатые новогодние подарки для каждого ребенка.  Чудесные персонажи из разных сказок  и угощения Деда Мороза со Снегурочкой зарядили гостей и детей отличным новогодним настроением.

В праздничном зале библиотекарь Семенова О.А. подвела итоги «Лучший читатель года». Это стало доброй традицией - награждать лучших читателей именно в канун Нового года.  Она  тщательно проанализировала читательские формуляры - результаты читательской деятельности и выявила самых активных читателей. В номинации «Лучший читатель библиотеки» победителям стал ученик МБОУ «Моргаушская СОШ» Шемякин Богдан. Также были награждены победители и участники разных конкурсов. Ольга Алексеевна поблагодарила своих лучших читателей за многолетнее сотрудничество и преданность библиотеке, поздравила всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и пожелала быть активными читателями и друзьями   библиотеки!

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика