Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мероприятия в преддверии нового года: «Фабрика Дедушки Мороза», «Информационный час: Правила дорожного движения»

15:10 29 декабря 2019 г.

 

Мы открыли фабрику

Дедушки Мороза.

Готовим сами игрушки.

Эх, хороши подарки!

 Приближение Новогоднего праздника как ни ждёт детвора и взрослые, а всё кажется ещё далеко. Нет главного виновника  - СНЕГА! А календарь всё худеет и худеет.

Но дети  не опускают руки. И отсутствие снега им будто нипочем. У них с 14 декабря возобновила работу «Фабрика Дедушки Мороза». Посетители сельской библиотеки замечают, как дети старательно готовятся к празднику. Научились вырезать снежинки, из старых журналов складывать  ёлки. Уже готовы игрушки из солёного теста. Даже символ 2020 года  - белая крыса - уже готов. Для крыс готовы и домики из старых картонных коробок. Всё это приготовили члены клуба «Почемучки» 18 и 25 декабря.

А погода всё не торопится к встрече нового года, преподносит неожиданные сюрпризы. Ледяной коркой покрылись деревья и дома. На улице скользко. Для учащихся начальных классов библиотекарь Федорова С.В. и учительница первого класса Смирнова Л.Г. 25 декабря провели  занятие вместе с членами клуба ЮИД по безопасности на дороге. Рассмотрели ситуации «Ловушки», как поступать в разных ситуациях на дороге. Отгадывали загадки и читали знаки дорожного движения. Все участники в конце мероприятия получили подарки – отражатели. А напоследок прочитали стихи о зиме.

 

Библиотекарь Сятраксинской с/б:

Федорова С.В.

  

 

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика