Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Все дети верят в Новогодние чудеса».

12:52 29 декабря 2019 г.

Новый год – самый красивый и долгожданный праздник в году, а новогодние развлечения – это отличный повод отдохнуть с друзьями и близкими. Каждый человек от взрослого до самого маленького ждет от него чего-то волшебного, исполнения желаний.

29 декабря 2019 года, в Кашмашском Доме Культуры дети дали старт Новогодним развлечениям. Стараниями инициативной группы были приглашены артисты из города Чебоксары. Они стали постоянными гостями новогоднего праздника для детей.  Праздничная пргорамма была насыщена разнообразными героями из сказок, дети пели, плясали, читали стихи, играли вокруг елочки-красавицы, водили хоровод под руководством артистов центра развития творчества детей и юношества «Росток» города Чебоксары. Было очень весело и интересно не только ребятам, но и родителям и всем присутствующим. Никто не скучал  в этот день. Дед Мороз и Снегурочка приготовили ребятам загадки, шуточные вопросы, разные интересные игры и конкурсы, богатые новогодние подарки для каждого ребенка.  Чудесные персонажи из разных сказок  и угощения Деда Мороза со Снегурочкой зарядили гостей и детей отличным новогодним настроением.

            

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика