Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Игровая праздничная программа «Как встречают Новый год?» в Вурманкасинской библиотеке

14:43 21 декабря 2019 г.

Игровая праздничная программа «Как встречают Новый год?» прошла 21 декабря в Вурманкасинской сельской библиотеке. В празднике приняли участие посетители всех возрастов. В ходе мероприятия библиотекарь В. Афанасьева присутствующим рассказала о традиции встречать Новый Год за столом, об истории появления новогодней елки, и, конечно же, о добром дарителе елок и подарков - Дедушке Морозе.
У книжной выставки «С Новым Годом» дети ознакомились с новыми интересными книгами, которые подарили читатели библиотек. Как разнообразить новогодние праздники? Какие поделки и костюмы изготовить к Новому году? Что почитать вместе с детьми в новогодние каникулы? Как декорировать стол, украсить дом к празднику? Что приготовить? – про это читатели узнают из дополнительного раздела выставки «К новогоднему торжеству», где представлены книги и периодические издания о множестве новогодних рецептов.
Были проведены различные конкурсы, дети отгадывали загадки, рассказывали стихи. В процессе новогодней викторины ребята проявили свою эрудицию, разгадывая загадки и решая ребусы. В конце праздника все ребята получили по сладкому сюрпризу. В завершение мероприятия библиотекарь поздравила участников с наступающим Новым годом, и посоветовала в следующем году как можно чаще приходить в библиотеку, где с нетерпением ждут герои детских книг.

Заведующий Вурманкасинской библиотекой В. Афанасьева

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика