Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогоднее оформление библиотеки

15:43 24 декабря 2019 г.

Близится к завершению 2019 год, и наступают долгожданные новогодние праздники. В канун Нового года мы все вновь начинаем верить в сказку, надеемся на счастливые перемены и, затаив дыхание, загадываем желания. А чтобы эти желания исполнились, просто необходимо подготовить сказочную атмосферу, поверить в исключительность момента, подарить праздник себе и окружающим. Новогодняя атмосфера ощущается везде, в том числе в библиотеке. Даже книголюбам будет очень приятно проводить время в праздничной торжественной атмосфере приближающейся сказки. Морозные узоры на окнах, причудливые снежинки, удивительные рукотворные игрушки – результат коллективного творчества. В новогоднем оформлении библиотек использованы все имеющиеся в арсенале украшения - дождик, мишура, новогодние игрушки, фигурки новогодних персонажей. Особой магией обладает книжно - иллюстративная выставка «Зимняя сказка». Она привлекает ребят своей яркостью и разнообразием литературы. Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните новый год с книгами!

А разноцветная иллюминация, украшающая окна библиотек радует не только тех, кто в ней находится, но и всех прохожих и проезжающих мимо.

От всей души поздравляем всех читателей с Новым Годом и Рождеством!

Приглашаем Вас в новогодние каникулы окунуться в волшебный мир книг!  

   

 

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика