Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастер-класс «Елочная игрушка – Дед Мороз» в Музее Ф.С. Васильева

09:53 20 декабря 2019 г.

Приближается самый долгожданный и волшебный праздник Новый Год. Подошла пора разных хлопот: подготовить подарки для друзей, коллег и родственников, украсить дом, достать елку, нарядить её. С одной стороны, делать это совсем несложно – полки магазинов пестрят разными шарами, гирляндами и прочими декоративными штучками. С другой стороны, свое жилье нам хочется украсить с душой и любовью. Именно потому большинство людей с интересом начинают заниматься изготовлением украшений своими руками. Одним из лучших материалов для поделок по праву считается фетр – работать с ним просто, он отлично режется и склеивается, шьется. 20 декабря в Музей Ф. Васильева собрались ребята для изготовления елочной игрушки – Деда Мороза из фетра. Милый и добродушный фетровый Дед Мороз, воплощающий дух Нового Года – отличный декор для праздничной елочки, приятный подарок для друзей. А Катя успела сшить симпатичную внучку Снегурочку. Что может обрадовать больше, чем игрушка, изготовленная своими руками.

Заведующая Музее Ф.С. Васильева Н. Яковлева

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика