БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Волшебство Нового года!

18:39 23 декабря 2019 г.

Волшебство Нового года!

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Именно в Новый год происходит волшебство, случаются чудеса и оживает сказка. Все с нетерпением ждут подарков, дарят и принимают новогодние поздравления с Дедом Морозом и Снегурочкой. А под бой курантов загадываются самые сокровенные желания. В Новый год каждому из нас важно чувствовать, что мы не одиноки, что есть те, кто готов поделиться своим теплом. Особенное значение этот праздник имеет для деток, которые по разным причинам остались без любви и заботы родителей.

В преддверии Нового года, 23 декабря 2019 года, при поддержке неравнодушных людей, сотрудники Городского клинического центра посетили наше учреждение. С теплом и радушием воспитанники встретили сказочных персонажей. Развлекательная программа была наполнена задорными заданиями, которые ребята с удовольствием усердно выполняли и, конечно же, не обошлось без новогодних подарков.

На протяжении всего вечера царила дружеская и теплая атмосфера настоящего праздника.

 

 

 

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика