Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Юськасинской сельской библиотеке открылась книжная выставка "Здравствуй, Новый год!"

12:08 21 декабря 2019 г.

Приближается Новый год, самый сказочный и веселый праздник! И наша библиотека рада поделиться новогодним настроением со своими дорогими читателями.
16 декабря в Юськасинской сельской библиотеке открылась книжная выставка "Здравствуй, Новый год!" Представленный материал на выставкефеерии познакомит читателей с историей Нового года. Альбомы и иллюстрации позволят окунуться в удивительную новогоднюю атмосферу. Яркие и красочные издания расскажут, как приготовить необычные новогодние блюда, как можно весело и интересно встретить Новый год, какие наряды выбрать, как оформить интерьер, сделать различные поделки своими руками: снежинки, гирлянды, открытки.
Выставка напомнит ребятам и взрослым, о таких замечательных книжках, как: "Мороз Иванович" Одоевского, "Мороз – красный нос" Некрасова, "Снегурочка" Островского, "Два Мороза", "Рождественские сказки", "Снежная Королева" Андерсена, "Новый-Новенький год" Кушака, "Все про Деда Мороза и Снегурочку" стихи и сказки, "С Новым годом" стихи малышам, "Новый год на лесной поляне" "Снежинка для мамы" Заболотной и еще много других интересных книг.
21 декабря для читателей библиотеки проведен обзор выставки. Библиотекарь рассказала об истории появления новогоднего праздника в нашей стране, о его главных персонажах и о его традициях, так же ребята из стихотворения Г. Сапгира узнали как встречают Новый год в разных странах, отгадывали загадки П. Синявского "Загадки зимнего двора" и познакомились с произведениями писателей и поэтов, посвящённых Новому году.
Зимние стихи и сказки сейчас актуальны, как никогда! Хотите интересно встретить и подготовить детей к встрече Нового года? - тогда ежедневное чтение произведений на зимнюю тематику - это отличное дополнение всем остальным предпраздничным мероприятиям. Ждём всех в библиотеке.


Заведующий Юськасинской сельской библиотекой А. Димитриева

 

 

 

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика