Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В новый год - без налоговых долгов!

10:43 23 декабря 2019 г.

Межрайонная  инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Чувашской Республике  напоминает, что 3 декабря 2019 года истек срок уплаты транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц за 2018 год.

Если по каким то причинам налоги не были оплачены вовремя, то уже с 3 декабря 2019 года на сумму долга начисляются пени, за каждый день просрочки. Кроме этого могут быть и другие негативные последствия: взыскание задолженности через суд, исполнительное производство, арест имущества, ограничение выезда за пределы Российской Федерации.

В связи с этим, в декабре 2019 года  и в январе 2020 года  налоговая служба проводит акцию «Новый год без долгов», в рамках которой налогоплательщики могут  узнать о наличии или отсутствии налоговой задолженности и оплатить ее, а также  задать интересующие вопросы  и получить консультации по использованию электронных сервисов Федеральной налоговой службы.

Оплатить задолженность можно на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru  с помощью сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и  «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц», на сайте  Единого портала государственных  услуг Российской Федерации gosuslugi.ru  или в отделениях Сбербанка России. Справки по телефону:  8(83536)2-36-55.

 

 

 

Заместитель начальника,

советник государственной гражданской

службы Российской Федерации 3 класса                                                           С.И. Белова

 

 

Т.А. Ильина

8(83536) 2-36-55  

 

Шумерлинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429102, Шумерлинский район, с. Нижняя Кумашка, ул. Луговая, д. 31
Телефон: 8(83536) 60-7-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика