Советское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Наказание в виде штрафа за применение насилия в отношении представителя власти

11:31 16 декабря 2019 г.

Прокуратурой Ядринского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26 летнего жителя Ядринского района по ч.1 ст.318 УК РФ ( применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В ходе судебного заседания установлено, что в ноябре 2019 года житель Ядринского района с своей знакомой девушкой находился в «Гостевом дворике «Усадьба» в д.Стрелецкое Ядринского района. Вечером под воздействием спиртных напитков молодой человек начал скандалить, бить мебель в номере, на замечания администратора не реагировал. А когда по вызову прибыла оперативная группа отдела полиции, он с целью уйти от ответственности пытался убежать, при этом нанес два удара рукой сотруднику полиции в область лица, причинив ему физическую боль.

Суд согласился с мнением прокуратуры района, с учетом личности виновного, признания вины подсудимым и раскаяния назначил ему меру наказания в виде штрафа в размере 20 000 рублей. Причиненный материальный ущерб собственнику гостевого дворика виновник возместил в ходе следствия.

Решение суда не вступило в законную силу.

 

Прокурор района                                                                         Ю.А.Фуражников

 

Советское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429068 Ядринский район с.Советское ул.Советская д.26
Телефон: 8(83547) 64-2-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика