Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информационный день в селе Калинино

14:24 18 декабря 2019 г.

Сегодня  как и по всей республике, в Калининском сельском поселении прошел Единый информационный день. Встетиться с сельчанами и обусудить волнующие жителей вопросы  приехала Светлана Шашкарова  -начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района. Обсудили вопросы по повестке дня, ознакомили собравшихся с новыми Указами Главы Чувашской  Республики от 27.11.2019 г. №139 "О дополнительных мерах по повышению комфортности среды проживания граждан в муниципальных образованиях Чувашской Республики" и от 02.12.2019 № 141 "О дополнительных мерах по укреплению здоровья и содействию физическому развитию детей". Проговорили о дополнительных гарантиях женщинам, работающим в сельской местности.

Глава Калининского сельского поселения Алина Константинова проинформировала собравшихся о проделанной работе по исполнению данных Указов Главы Чувашии М.В.Игнатьева, о ходе реализации национального проекта "Культура" в Калининском сельском поселении. Так в 2020 году на территории сельского поселения планируется ремонт Калининской модельной библиотеки, ремонт Хумушского СДК и изготовление проектно-сметной документации по капитальному ремонту Калининского СДК.

 

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика