Большешемердянский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проверить и оплатить налоговую задолженность поможет портал госуслуг

15:24 16 декабря 2019 г.

Проверить наличие налоговой задолженности и оплатить ее онлайн можно с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Для этого необходимо зарегистрироваться на портале, выбрать услугу «Налоговая задолженность» и заполнить заявку в электронном виде, указав в ней свой ИНН. После этого на экране компьютера или смартфона пользователя появится сумма налоговой задолженности, а также будет предложено оплатить ее посредством онлайн-банкинга. В сервисе также предусмотрена возможность сформировать платежные документы для последующей оплаты в банковских и почтовых отделениях.

Кроме того, зарегистрировавшись единожды на сайте государственных услуг и подтвердив свою личность в удостоверяющем центре, любой гражданин сможет зайти в свой «Личный кабинет налогоплательщика» на сайте Федеральной налоговой службы России: www.nalog.ru, который позволяет гражданам взаимодействовать с налоговыми органами без личного посещения налоговой инспекции.

 

 

 

 

Заместитель начальника,

советник государственной гражданской

службы Российской Федерации 3 класса С.И. Белова

 

 

Большешемердянский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Ядринского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика