Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новотинчуринском сельском Доме культуры проводы "Здравствуй, юность в сапогах!"

17:14 12 декабря 2019 г.

Стало доброй традицией провожать ребят в ряды Вооруженных сил Российской Федерации в торжественной обстановке. Это всегда волнительное мероприятие, как для самого новобранца, так и для присутствующих на мероприятии гостей.

В Новотинчуринском СДК  11 декабря 2019 года собрались  друзья  и родственники призывника Алексеева Николая. С напутственным словом к призывнику обратились и.о. заместителя главы администрации Кильдюшевского сельского поселения И. П. Воронова, а также заведующая сельского дома культуры Спиридонова З.Б. и его друзья.

- Защищать Родину во все времена было священным долгом мужчины. 12 месяцев пролетят для тебя быстро, но запомнятся на всю жизнь. Служба в армии не только обязанность, но и высокий патриотический долг, привилегия. Ты вернешься настоящим мужчиной, и очень хочется тобой гордиться. Крепкого здоровья, удачи, веры в свои силы.

Но самым трогательным событием во время проводов, как и в старину, остается то, как группа парней, растянувшись по всей ширине улицы с гармонистом в центре, идет и поет «Салтак юрри».

Проводы в армию – особенное событие, которое принято отмечать с размахом, новобранец уходит из дома служить – делает первые шаги во взрослую жизнь.

      Армейский долг и честь солдата – родную землю защищать.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Кильдюшевское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика