Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В МБДОУ Детский сад №27 «Рябинка состоялось награждение победителей и номинантов творческого конкурса - выставки «Рукодельные чудеса – КУКЛЫ»

11:52 12 декабря 2019 г.

награждение победителей и номинантов – участников творческого конкурса – выставки «Рукодельные чудеса. Куклы». Конкурс направлен на выявление творческих способностей и активности родителей воспитанников ДОУ; популяризацию народных традиций кукольного творчества в России.

На конкурс – выставку были представлены более 30 авторских самодельных кукол из различного материала с использованием нетрадиционных технологий. Каждая представленная на выставке кукла имеет свой неповторимый образ, в создание которого авторы вложили свой талант, эмоции, частичку души.

Посетители выставки могли наблюдать разнообразие кукол: вышитые куклы на ткани, куклы из бумаги, куклы-обереги, куклы для кукольного театра, куклы, изготовленные в народных традициях и национальном костюме; рисованные, мягкие игрушки и др.

При оценивании работы учитывалось мастерство в технике исполнения, как самой куклы, так и деталей (костюма); оригинальность и яркая самобытность; необычный подход: использование нестандартных материалов, техник, приёмов и приспособлений.

Без внимания не остался никто: все участники конкурса – выставки получили дипломы победителей и номинантов.

Награжденных дипломантов поздравили воспитанники средней группы «Ромашка». Участники конкурса отметили, что такие мероприятия помогают раскрыть таланты и выразили надежду, что в дальнейшем эта работа будет продолжена.

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика