Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Театральная шкатулка

10:24 12 декабря 2019 г.

Завершается 2019 год, год театра. МБДОУ «Детский сад №11 «Колобок» провожает его фестивалем "Театральная шкатулка". Событие запоминающееся. Дети вместе с педагогами ставили настоящие спектакли на основе русских народных сказок. Живое искусство! 12 декабря закончился третий день фестиваля. Мы познакомились с творчеством воспитанников средних, старших и подготовительных групп. И самые маленькие артисты младшей группы "Полянка". Юные таланты проявили себя в таких сказках, как "Заюшкина избушка", "Под грибом", "Сказка про непослушного огуречика", «Заяц портной», «Три поросенка» и «Колобок». Сколько эмоций, ярких впечатлений. Это надо видеть. Все выступления были яркими и запоминающимися и сопровождались бурными аплодисментами. С нетерпением будем ждать следующего театрального сезона.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика