Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Большекарачкинская сельская библиотека приняла участие в Международной акции «Книговички-2019»

15:55 11 декабря 2019 г.

10 декабря 2019 года Большекарачкинская сельская библиотека в рамках Международной акции "Книговички-2019",организатором которой является МБУК г. Самара «Централизованная система детских библиотек», совершила путешествие по сказке немецкого писателя Эрнеста Гофмана «Щелкунчик и мышиный король. В ходе мероприятия ребята вместе Прокопьевой Екатериной прочитали отрывок из замечательного произведения и обсудили главных героев, дружно ответили на вопросы викторины.

Затем Прокопьева Екатерина провела для ребят мастер-класс по изготовлению героя сказки и символ предстоящего года - мышь. Создать такого чудесного зверька оказалось совсем не сложно. Для этого необходимы бумага, ножницы, вдохновение, фантазия и немного волшебного терпения и усидчивости.

Мастер-класс дал возможность провести время весело и с пользой. Изготовление подделки способствовало развитию творческих способностей у детей, но и улучшению их мелкой моторики, научили концентрировать внимание. Мастер-класс оставил массу позитивных впечатлений.

По окончании мероприятия дети  взяли  понравившиеся книги для прочтения дома.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика