Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » За 10 месяцев аграриями республики экспортировано продукции на 21,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

15:45 11 декабря 2019 г.

По данным Федеральной таможенной службы в январе-октябре 2019 года аграриями республики экспортировано продукции на 19,9 млн. долл. США. Это на 21,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Больше всего экспортировано кондитерских изделий, на 14,4 млн. долл. Также пользуются спросом масложировая продукция, зерно и овощи, произведенные в нашей республике.

Напомним, что в рамках реализации регионального проекта «Экспорт продукции АПК» перед аграриями республики стоит задача наращивания экспортного потенциала и достижения объемов экспорта в 46 млн. долл. к 2024 году.

Аграрии уверены в выполнении этих планов. Республика выгодно отличается высокой долей в структуре экспорта АПК продукции глубокой переработки.  Переработанной продукции – более 80%, в том числе 77% – кондитерские изделия. 20% составляет сырьевая часть, это вика кормовая, горох, семена льна масленичного, горчицы, рожь, ячмень и т.д.

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика