Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новочебоксарске подвели итоги городского конкурса сочинений "Если бы я был мэром"

10:56 10 декабря 2019 г.

9 декабря в Новочебоксарске состоялось подведение итогов городского конкурса сочинений "Если бы я был мэром" среди учащихся 1-11 классов общеобразовательных организаций. Награждение победителей и призеров состоялось в администрации города.

Организаторами конкурса выступили администрация Новочебоксарска и МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения». Школьникам было предложено написать сочинение, в котором они должны были изложить мысли о том, как они видят портрет современного градоначальника и что нужно сделать для благосостояния родного города.

Заслуженные награды и подарки от спонсоров конкурса ребятам вручила глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова. Школьники смогли лично пообщаться с главой городской администрации, задать ей вопросы и получить автограф.

Больше всего ребят интересовали вопросы о работе главы администрации, сложностях, с которыми приходится сталкиваться, и задачах, которые ставит перед собой сити-менеджер.

"Самый главный плюс в работе главы администрации - это возможность помочь родному городу преобразиться, сделать его краше, уютнее", - отметила глава администрации Ольга Чепрасова.

Церемония награждения сопровождалась слайдами с выдержками из сочинений школьников. Ребята в своих сочинениях писали о любви к городу, о своих мечтах и мыслях по обустройству городских пространств.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика