Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учащиеся школ готовятся к региональным олимпиадам по чувашскому языку и КРК

09:00 10 декабря 2019 г.

13 декабря и 16 декабря 2019 года состоится муниципальный этап региональных олимпиад по чувашскому языку и литературе, культуре родного края. Олимпиада проводится в целях формирования положительной мотивации, устойчивого интереса учащихся  к  изучению родных языков и литературы, истории и культуры родного края;  выявления и поддержки способных школьников.

На муниципальном этапе олимпиады примут участие по чувашскому языку и литературе - учащиеся 7-11 классов, по культуре родного края - учащиеся 7-9 классов.

Отделом образования администрации Янтиковского района сформированы оргкомитет муниципального этапа олимпиады,  жюри. Установлена квота победителей и призеров: не более 25 процентов от общего числа участников муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету. На муниципальном этапе олимпиады по каждому предмету принимают индивидуальное участие участники школьного этапа олимпиады, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное муниципальным органом управления образованием, а также победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года.

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика