9 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Чувашской Республике - ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всемирный день добровольцев в г. Канаш

21:51 09 декабря 2019 г.

5 декабря 2019 г, в день празднования Всемирного дня добровольца, в ПСЧ 15 г. Канаш и Канашского района состоялась торжественная передача оборудования пожаротушения добровольным пожарным командам сельских поселений Канашского района. Председатель Канашского местного отделения Ю.А. Никитин и инструктор ВДПО В.И. Лаврова передали пожарное оборудование добровольцам. В частности пожарные рукава были вручены главам сельских поселений д. Средник Кибечи, Тобурданово и Новые Шальтямы. Добровольные пожарные этих поселений не только принимают участие в тушении пожаров, но и в свободное от работы время, проводят обучение населения элементарным правилам пожарной безопасности, какие правила нужно соблюдать при топке печей, в каком состоянии должна быть преддомовая территория, как правильно вызвать пожарную охрану. Глава Среднекибечского сельского поселения В.М. Максимов  в свою очередь выразил огромную благодарность ВДПО Чувашской Республики за оказанную помощь.

Начальник ФГКУ «9 отряд ФПС по Чувашской Республике – Чувашии» Ф.А. Смирнов и начальник ОНД и ПР по г. Канаш и Канашскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике В.М. Михайлов отметили, что трудно переоценить вклад добровольных помощников в деле спасения людей. Так, добровольные пожарные принимают самое активное участие в обеспечении пожарной безопасности Канашского района. Не считаясь с личным временем, добровольцы приходят на помощь профессионалам в тушении пожаров и возгораний, ищут пропавших, проводят широкую просветительскую работу с населением, помогают предупреждать чрезвычайные ситуации и бороться с ними. И в этот день мы дружно говорим спасибо людям с горячими и неравнодушными сердцами, которые бескорыстно делают всё возможное, чтобы жизнь жителей Канашского района была спокойной и безопасной.

9 пожарно-спасательный отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика