МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Межпоселенческой библиотеке прошла встреча с прокурором Моргаушского района

17:08 09 декабря 2019 г.

Согласно ООН 9 декабря является международным днем борьбы с коррупцией. Коррупции могут и должны противодействовать государство, бизнес, СМИ, международные и иностранные организации. Противостояние коррупции - дело всего общества, каждого из нас.

В этот день во многих странах мира проходят демонстрации, встречи, конференции, семинары и другие мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с коррупцией.

9 декабря 2019 года в целях популяризации идеи противодействия коррупции, антикоррупционного воспитания как отдельного компонента системы воспитания в Межпоселенческой библиотеке прошла встреча с прокурором Моргаушского района Шоркиным Валерием Вениаминовичем. На встречу с прокурором были приглашены молодое поколение и взрослое население села Моргауши.

В ходе встречи Прокурор привел распространенные примеры мошенничества, рассказал о ситуациях коррупционной направленности, раскрыл такие понятия как: «подстрекательство на коррупцию», «дача взятки», «конфликт интересов», «халатность», «превышение должностных полномочий», привел отличия кражи от находки и ответил на многочисленные вопросы собравшихся.

В завершение мероприятия Валерий Вениаминович дал подрастающему поколению советы по замене вредных привычек на альтернативные занятия спортом, танцами, чтением книг и пожелал стать достойными гражданами своей страны.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика