Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первенство по гиревому спорту, посвященное памяти подполковника Р.Н. Желудкина, состоялось в г.Канаш

18:05 08 декабря 2019 г.

30 ноября в Канаше состоялось открытое Первенство города Канаш и турнир памяти подполковника Р.Н. Желудкина по гиревому спорту. Традиционные соревнования стали 9-ми по счету.

Подполковник Р.Н. Желудкин, пограничного управления ФСБ России трагически погиб 22 августа 2010 года при выполнении служебного задания. Награждён медалью ФСБ Российской Федерации «За отличие в военной службе» и памятным нагрудным знаком «Аргунский пограничный отряд». Он был разведчиком и всегда с задания возвращался с ценной информацией. Руслан Желудкин – пример мужества и отваги, проявленных при исполнении военного долга по защите безопасности государства.

На церемонии открытия соревнований участников приветствовали глава администрации г. Канаш Виталий Михайлов, Председатель Правления Чувашской республиканской общественной организации пограничников «Пограничное братство» Анатолий Шорников, Председатель регионального отделения общероссийской организации «Всероссийской федерации гиревого спорта» в Чувашской Республике Юрий Карпов, мать прославленного земляка Александра Желудкина. Они поблагодарили спортсменов за участие в турнире, а также пожелали им успешных выступлений.

На соревнованиях также выступили наши спортсменки: Наталья Тарасова, Даяна Бачина и Анастасия Анисимова подопечные заслуженного тренера Чувашской Республики М.В. Петрова. По итогам соревнований все они заняли призовые места. Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами.

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Первоисточник: Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика