МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Книжная выставка "9 декабря – День Героев Отечества" в Москакасинской сельской библиотеке

09:50 05 декабря 2019 г.

9 декабря 2019 года в России отмечается День Героев Отечества.  Это ежегодный праздник, утвержденный законом РФ в 2007 году.

Эта памятная дата ведет свою историю с 18 века, когда Екатерина Великая учредила в 1769 году знаменитый орден Святого Георгия Победоносца, который получали только самые отважные и смелые воины. В современный праздник особые почести оказывают Героям Советского Союза, Героям РФ и кавалерам ордена Святого Георгия и ордена Славы.

Праздничной дате посвящена книжная выставка, которая оформлена в Москакасинской сельской библиотеке. На выставке представлены книги, рассказывающие о жизни и  подвиге великих людей, их героизм навсегда сохранится на страницах отечественной литературы.

Приглашаем читателей посетить выставку и ознакомиться с книгами.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика