Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Смотри на меня как на равного

08:29 06 декабря 2019 г.

4 декабря, в рамках Международного дня инвалидов, в Доме культуры «Южный» города Чебоксары состоялся Открытый городской инклюзивный конкурс художественного слова «Смотри на меня как на равного».

   Целью конкурса было сохранение единого культурного пространства, поддержка творческой активности и инициативы детей с ограниченными возможностями здоровья, создание равных возможностей участия в жизни общества.

   Участниками стали дети с ограниченными возможностями здоровья и их здоровые сверстники. Искренность,  непосредственность и увлеченность юных исполнителей, доброжелательность публики создали неповторимую атмосферу добра, радости и счастья от встречи с друзьями.

Ребятам удалось заворожить слушателей и членов жюри артистизмом и тонкостью восприятия поэзии. Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены дипломы в различных номинациях.

Эмоционально ярким получилось выступление воспитанников МБДОУ «Детский сад № 44 «Поляночка» группы компенсирующей направленности для детей с нарушением опорно – двигательного аппарата Максима Петухова и воспитанника общеобразовательной группы Васильева Егора. За совместное прочтение стихотворения они получили диплом III степени в номинации «Трогательное исполнение».

Молодцы, ребята, мы вами гордимся!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика