Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Ядринского района проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере отлова безнадзорных животных.

19:34 02 декабря 2019 г.

Прокуратурой Ядринского района проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере отлова безнадзорных животных.

 

Прокуратурой района в связи с размещением в средствах массовой информации публикации о нападении безнадзорных животных на людей                  проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере организации мероприятий по отлову безнадзорных животных.

В соответствии с законодательством Российской Федерации органы местного самоуправления наделены полномочиями по организации на территории поселений мероприятий при осуществлении деятельности                по обращению с животными без владельцев.

Порядок осуществления полномочий по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев определен постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики                 от 11.06.2014 № 204 «О мерах по организации проведения на территории Чувашской Республики мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных».

Проведенной прокуратурой района проверкой выявлены нарушения в деятельности органов местного самоуправления в части ненадлежащей организации мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных.

По данному факту прокуратурой района внесено представление                   об устранении нарушений требований законодательства.

Реальное устранение выявленных нарушения взято прокуратурой района на контроль.

 

 

Прокурор района                                                                        Ю.А. Фуражников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Персирланский ТО

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика