Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продолжается муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

15:00 04 декабря 2019 г.

В Янтиковском районе с 11 ноября  2019 года проходит муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. На этой неделе состоялись олимпиады по химии и астрономии, в очереди - олимпиады по обществознанию и основам безопасности жизнедеятельности. В олимпиадах принимают участие учащихся 7-11 классов школ района.

Во время проведения олимпиады участники олимпиады должны соблюдать Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, требования к проведению олимпиады по каждому общеобразовательному предмету, следовать указаниям представителей организатора олимпиады, не вправе общаться друг с другом, свободно перемещаться по аудитории, вправе иметь справочные материалы, средства связи и электронно-вычислительную технику, разрешённые к использованию во время проведения олимпиады.

Напомним, олимпиада проводится ежегодно в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, пропаганды научных знаний. Участники муниципального этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в региональном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором регионального этапа олимпиады, примут участие на региональном этапе олимпиады.

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика