Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Батыревского района принято участие в мероприятиях, посвященных Международному дню инвалидов

14:45 03 декабря 2019 г.

Прокуратурой Батыревского района принято участие в мероприятиях, посвященных Международному дню инвалидов.

Работниками прокуратуры Батыревского района принято участие в мероприятиях, посвященных празднованию Международного дня инвалидов.

С целью привлечения внимания общественности к проблемам лиц с ограниченными возможностями, оказания им содействия в социальной и иных сферах жизни в прокуратуре Батыревского района организованы тематический прием граждан и «горячая» телефонная линия.

Работниками прокуратуры района проведены встречи с лицами с ограниченными возможностями, проживающими на территории Батыревского района, в том числе и на дому, на которых как разъяснялась роль прокуратуры в защите прав и законных интересов инвалидов, так и обсуждались вопросы пенсионного и социального обеспечения.

Принято участите в мероприятии «От сердца к сердцу» проводимой Батыревской центральной библиотекой.

Прокурор района Николай Осипов посетил отделение стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов д. Кзыл-Чишма, где поздравил с праздником проживающих там престарелых и инвалидов, оставшихся без помощи родных и близких, проверил условия их проживания и питания, ответил на все интересующие их вопросы по социальной, медицинской, юридической тематике.

Проведенные работниками прокуратуры Батыревского района мероприятия в Международном дне инвалида были направлены прежде всего на проявление заботы и внимания к лицам с ограниченными возможностями, на оказание нуждающимся адресной правовой помощи.

Работа по защите прав граждан с ограниченными возможностями находится на постоянном контроле прокуратуры района.

 

Тойсинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика