Бахтигильдинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный концерт в Балабаш-Нурусовском сельском клубе

18:13 30 ноября 2019 г.

      День матери- это прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку. Ведь мама - это воплощение добра, мудрости и милосердия. Этот праздник - дань уважения материнскому труду, который сродни подвигу. Мама – это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты. Любовь к маме самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь.

        30  ноября 2019 года в Балабаш-Нурусовском сельском клубе Батыревского района  прошел праздничный концерт,  посвященный  Дню Матери. Вокальная группа «Мерчен» и детская группа «Ангелочки» тепло поздравили присутствующих с международным праздником в честь матерей, исполняли песни, показывали театрализованные сценки из современной жизни. Праздник подарил мамам и бабушкам  хорошее настроение.

 На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной! Праздник получился ярким и запоминающимся, как для зрителей, так и для участников.

Бахтигильдинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429365 Чувашская Республика Батыревский район д.Бахтигильдино,ул.Школьная,д.40
Телефон: 8(83532) 6-50-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика