Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обучающийся Малокармалинской школы - участник первой смены профильного лагеря «ЧувГУгол»

10:26 29 ноября 2019 г.

С 10 сентября в Чувашии приводилась олимпиада «ЧувГугол». Главным призом для победителей отборочной олимпиады стало участие в выездной профильной смене на тему «Цифровые технологии», которая проходила с 26 октября по 8 ноября.

Профильная смена «ЧувГугол» – это образовательный проект про IT и цифровые технологии, про творчество и живые коммуникации в современном цифровом мире. Это уникальная среда, в которой участники получают прикладные знания в области цифровых технологий в атмосфере круглосуточного лагеря. Проект реализуется в рамках программы «Кампус молодежных инноваций» национального проекта «Образование» и национальной программы «Цифровая экономика».

Обучающийся 9 класса Малокармалинской средней общеобразовательной школы Андрей А. Филиппов удостоился участия в профильной смене на тему «Цифровые технологии».

Андрей принял активное участие в мастер-классах по различным направлениям: VR/AR, программирование на языке Python, 3D-моделирование, дизайн будущего, искусственного интеллекта, прототипирование, геймдизайн.

Занятия проходили на базе лабораторий ЧГУ имени И.Н. Ульянова. Участники лагеря две недели работали над проектами для технологического прорыва крупнейших промышленников Чувашии. Сопровождали участников члены студенческого научного общества ЧувГУ.

 

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика