Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратура Ибресинского района информирует

16:45 27 ноября 2019 г.

По результатам проведенной прокуратурой Ибресинского района по информации Минстроя Чувашии проверки, постановлениями Ибресинского районного суда Чувашской Республики от 19.11.2019 главы администраций Ибресинского района, сельских поселений Чувашско-Тимяшского, Новочурашевского и Ширтанского поселений привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ.

Проведенной прокуратурой района проверкой установлено, что главами указанных администраций не устранялись надлежащим образом нарушения градостроительного законодательства, выявленные в ходе проверок, проведенных Минстроем Чувашии в мае-июне 2019 года.

Невыполнение в установленный срок законного предписания органа, осуществляющего государственный контроль об устранении нарушений законодательства влечет административную ответственность по ст. 19.5 КоАП РФ в виде штрафа в размере от 300 до 500 рублей на граждан, от 1000 до 2000 рублей или дисквалификацию на срок до трех лет на должностных лиц, от 10000 до 20000 рублей на юридических лиц.    

Вину в совершении указанного административного правонарушения все главы указанных администраций признали и каждому из них судом назначен штраф в размере 1000 рублей.     

 

 

Заместитель прокурора района

советник юстиции                                                                              А.Н. Громов

 

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика