Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Избран новый глава Янгорчинского сельского поселения

10:53 27 ноября 2019 г.

     26 ноября 2019 года в 10 часов состоялся второй этап конкурса по отбору кандидатур на замещение должности главы Янгорчинского сельского поселения Вурнарского района.

   По результатам проведения второго этапа конкурса конкурсной комиссией признан конкурс на замещение должности главы Янгорчинского сельского поселения состоявшимся и победителем конкурса на замещение должности главы Янгорчинского сельского поселения признан Владимиров Владимир Анатольевич.

    26 ноября 2019 года состоялось заседание Собрания депутатов Янгорчинского сельского поселения. Депутаты Янгорчинского сельского поселения решили согласиться с решением Комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Янгорчинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики о признании победителем конкурса Владимирова Владимира Анатольевича и назначили с 27 ноября 2019 года на должность главы Янгорчинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики Владимирова Владимира Анатольевича на срок полномочий Собрания депутатов Янгорчинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики третьего созыва, но не менее чем на 2 года.

Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429206 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Янгорчино, ул.Советская, д.2а
Телефон: 8(83537) 60-5-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика