Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выпускники школ 4 декабря 2019 года напишут итоговое сочинение

18:00 26 ноября 2019 г.

Выпускники 11 классов в декабре будут писать  итоговое сочинение (изложение), которое является допуском к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА).

Изложение вправе писать обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья или дети-инвалиды и инвалиды, обучающиеся, получающие среднее общее образование по образовательным программам среднего общего образования в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа, а также в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы; лица, обучающиеся по состоянию здоровья на дому, в образовательных организациях, в том числе санаторно-курортных, в которых проводятся необходимые лечебные, реабилитационные и оздоровительные мероприятия для нуждающихся в длительном лечении.

Итоговое сочинение (изложение) для выпускников школ проводится в образовательных организациях, в которых они обучаются.

Итоговое сочинение (изложение) проводится 04 декабря 2019 года для обучающихся, выпускников прошлых лет. Итоговое сочинение (изложение) может проводиться в дополнительные сроки (05 февраля 2020 года и 06 мая 2020 года) для обучающихся при наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально), а также для выпускников прошлых лет.

Результаты итогового сочинения (изложения)  выпускники школ могут узнать в той образовательной организации, в которой они получают образование. Для выпускников прошлых лет и местом регистрации на итоговое сочинение (изложение), и местом информирования о результатах является  Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чувашский республиканский центр новых образовательных технологий» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, находящееся по адресу: 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Школьный проезд, д. 10 А.

Участники итогового сочинения (изложения) результаты могут узнать не позднее, чем через 12 календарных дней с даты проведения сочинения (изложения). Напомним, что результатом итогового сочинения (изложения) является «зачет» или «незачёт».

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика