Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Души материнской свет

15:08 26 ноября 2019 г.

Ежегодно в ноябре в нашей стране отмечается праздник, к которому каждый из нас имеет отношение – это Всероссийский день Матери. День Матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября, это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

23 ноября в Огоньковской сельской библиотеке собрались гости, на литературно- музыкальную встречу «Души материнской свет». На вечер были приглашены члены женского клуба «Непоседа» и самые активные читатели. Библиотекарь Светлана Гладкова рассказала читателям об истории празднования Дня матери. Она раскрыла тему идеала женской красоты и обаяния, образ женщины - матери, через знакомство с произведениями поэтов, писателей, а также литературными, художественными и музыкальными произведениями. Участники литературно-музыкального вечера организованного библиотекой, услышали рассказ об уважительном отношении к родителям, к матерям, отрывки из литературных произведений, музыкальные номера. Украшением праздника стали песни « Домик окнами в сад» и «Поговори со мною, мама» в исполнении И. Семеновой и Л. Ивановой. К этому прекрасному празднику в библиотеке была оформлена книжная выставка «Ты - женщина, ты божество», где читатели найдут прекрасные стихи и художественные произведения о маме, как классиков, так и современных авторов, а так же книги – рекомендации для молодых мам по воспитанию детей.

 

 

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика