Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка-поздравление «С днем матери» в Шумерлинской сельской библиотеке

13:41 22 ноября 2019 г.

24 ноября мы отмечаем День Матери.

Что может быть на свете священнее имени матери, ведь она дарит человеку жизнь. И в такой замечательный праздник хочется сказать ей слова благодарности за любовь и заботу. К этой дате  в Шумерлинской сельской библиотеке  оформлена книжная выставка - поздравление  « С днем матери». Мама — это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно прекрасно и нежно звучит на всех языках мира. Мама - самый близкий человек, который постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Она всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить своего ребенка, не смотря ни на что. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас до самой старости. Облик матери, как хранительницы семейного очага, верной жены, защитницы всех обездоленных, воспитательницы своих детей воспет в русских народных сказках, песнях, стихах и романах.

О силе материнского чувства написано много произведений, с которыми вы можете познакомиться, посетив Шумерлинскую сельскую библиотеку.

Выставка работает до конца месяца ноября.

 

   Заведующая Шумерлинской сельской библиотекой Кадеева Л.

Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429125, Шумерлинский район, д.Шумерля, ул. Чапаева, д.6
Телефон: 8(83536) 61-7-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика