Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уровень регистрируемой безработицы в Чувашской Республике составил 0,69%

08:29 18 ноября 2019 г.

Уровень регистрируемой безработицы в Чувашской Республике составил 0,69%

По данным еженедельного мониторинга ситуации на рынке труда, численность официально зарегистрированных безработных граждан составила 4291 человек. С начала года трудоустроено 37722 человека, в том числе 658 инвалидов. На 18 ноября 2019 года уровень регистрируемой безработицы по отношению к численности экономически активного населения – 0,69%. Чувашская Республика занимает 4 место по данному показателю среди субъектов Приволжского федерального округа. Уровень безработицы по методологии МОТ в среднем за 3 квартал 2019 года составил 4,3%.

Самые низкие показатели уровня безработицы зарегистрированы в Цивильском (0,21% по отношению к численности трудоспособного населения),  Моргаушском (0,25%) и Комсомольском (0,28%) районах.

Численность работников организаций республики, находящихся в режиме неполной занятости, составила 54 человека.

Потребность в работниках, заявленная в Минтруд Чувашии, составила 18762 единицы. Информацию о наличии вакансий представили 1842 работодателя.

Коэффициент напряжённости рынка труда (численность безработных граждан в расчёте на одну заявленную вакансию) составил 0,23 единицы.

Наименьшие показатели коэффициента напряжённости на рынке труда зарегистрированы в Порецком (0,04 единицы), Шумерлинском и Комсомольском (0,05 единицы), Алатырском и Ядринском (0,07 единицы) районах.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика