Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Воспитанники детского сада №12 "Золотой ключик" готовятся к встрече «зимних гостей»

15:20 14 ноября 2019 г.

12 ноября несколько лет тому назад в России появился праздник – Синичкин день. В это день жители разных населенных пунктов страны готовятся к встрече «зимних гостей» - птиц, остающихся на зимовку в наших краях: синиц, щеглов, снегирей, соек, чечёток, свиристелей. Люди для них заготавливают подкормку, в том числе и «синичкины лакомства» - несоленое сало, нежареные семечки тыквы, подсолнечника.

Воспитанники группы «Дружная семейка» вместе с родителями смастерили кормушки для птиц и развесили их на территории детского сада. Для своих крылатых друзей ребята принесли крупы, семечки, хлеб. А в группе провели викторину «Синичкин день», где дети показали свои знания и расширили представление о зимующих птицах.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика