Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Еще одна семья в п. Вурнары получила свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

14:43 14 ноября 2019 г.

  Сегодня, 14 ноября   2019 года, в актовом  зале администрации Вурнарского городского поселения состоялось торжественное вручение молодой семье, нуждающейся в улучшении жилищных условий, свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение  жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.   

  Молодая семья являлась участницей мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки граждан в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».  В соответствии с условиями этого мероприятия  социальная выплата  составляет 360150,00 руб.

   Вручил свидетельство и.о. главы администрации Вурнарского городского поселения А.Н. Степашин. Он отметил, что это очень значимое событие для семьи. В нашем поселении большое внимание уделяется молодым и многодетным семьям, и возможность участия в данной программе тому доказательство.  Алексей Николаевич пожелал семье здоровья, счастья и благополучия.

 

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика