Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продолжаются работы по благоустройству территории Вурнарского городского поселения.

14:20 14 ноября 2019 г.

 Комплексное развитие территории и создание комфортных условий для жизни в Вурнарском городском поселении является  приоритетом в работе администрации. Рабочие администрации Вурнарского городского поселения ежедневно выполняют работы по благоустройству территории поселения. Это и  уборка на детских площадках, на кладбище, возле мусорных контейнеров, расчистка свалок. Им приходится убирать все от брошенных кем-то пустых пивных бутылок или фантиков от конфет на дороге, до сорняков с огородов, заботливо вынесенных к мусорным контейнерам.

Сегодня рабочие проводили осеннюю перекопку почвы в реконструированном Сквере Памяти, а также убрали территорию возле контейнерной площадки на ул. Ж. Илюкина, дом № 6. Работы по уборке территории поселения будут и дальше продолжаться.

Благоустройство, создание красоты, добротности, ухоженности и уютности улиц, дворов – это не только чисто хозяйственная задача, решение которой позволяет облагораживать трудовые и бытовые условия жизни людей, но и одна из основополагающих в воспитании человека.

Чистота и благоустроенность всегда зависят от самих жителей, ведь благоустройство – как здоровье для человека. Разве чистый поселок, аккуратные дома, ухоженные дворы и улицы не радуют глаз? Ещё как радуют! Только от нас самих зависит, будем мы жить в «помойке» или всё-таки общими усилиями наведем порядок. Очень уж хочется, чтобы наш поселок был одним из самых красивых уголков на Земле.

 

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика