Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С ЮБИЛЕЕМ! 90 лет!

10:43 14 ноября 2019 г.

Поздравление юбиляра

13 ноября свой 90-летний юбилей отметил житель д. Тябакасы Ильинского сельского поселения Романов Валерий Васильевич, который вместе с супругой  вырастили и воспитали 6 детей. Сегодня его окружают любовью  и заботой 6 детей, 12 внуков и 10 правнуков.

  Домой к юбиляру со словами поздравления  и концертной программой прибыли работники отдела социальной защиты населения Моргаушского района, глава администрации  Ильинского сельского поселения Соколова М.В., ансамбль «УЯР» при Тренькинском СДК. Юбиляру вручили памятные подарки, именные письма с поздравлениями и личной подписью Президента России Путина В.В. и главы администрации Моргаушского района Р.Н .Тимофеева. Участники ансамбля «УЯР» исполнили любимые, душевные песни для юбиляра. Пожелали ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, оптимизма и желания жить. Несмотря на то, что ему исполнилось 90 лет, он здоров, работает по хозяйству и содержит скот. Секрет долголетия в его доброте, трудолюбии и постоянном движении. Из его рассказа, во время службы близко знал Буденнова, работал у него на даче, его отец служил в царской армии.

  Такой юбилей - значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Пусть юбилей не огорчает, на забирает силы, а только вдохновляет на дальнейшее желание жить.

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика