Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вручение удостоверений о повышении квалификации

08:34 14 ноября 2019 г.

В сентябре-октябре 2019 года Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации совместно с КУ "Центр занятости населения Ядринского района" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики активно работали над реализацией программ по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» и «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда» национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

В рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» на базе Ядринского районного потребительского общества были проведены курсы по программе повышения квалификации «1С: Бухгалтерия 8.3» и по программе «1С: Рарус. Торговый комплекс». Прошли обучение по этим программам 18 сотрудников райпо.

Также на базе ОАО «Ядринмолоко» в рамках регионального проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда» национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» прошли повышение квалификации «1С: Предприятие 8.3». Слушателями стали 10 сотрудников.

13 ноября 2019 года, на базе Ядринского районного потребительского общества и ОАО «Ядринмолоко» состоялось вручение удостоверений слушателям курсов.

На торжественном вручении удостоверений присутствовали: председатель Ядринского районного потребительского общества Александр Краснов, ректор Чебоксарского кооперативного института Валерий Андреев, руководитель ЦДОДПП Галина Русскова.

Александр Андреевич выразил благодарность ректору института за организацию курсов, отметил, что подобные курсы всегда являются актуальными для практических работников.

В своем выступлении Валерий Витальевич отметил, что у института накоплен богатый опыт проведения подобных курсов, а у слушателей есть уникальная возможность повысить имеющуюся квалификацию прямо на рабочем месте.

На вручении удостоверений в ОАО «Ядринмолоко» присутствовали ректор Чебоксарского кооперативного института Валерий Андреев, руководитель ЦДОДПП Галина Русскова, менеджер по персоналу ОАО «Ядринмолоко» Ольга Николаева.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Первоисточник: Чебоксарский кооперативный институт (филиал) автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика