Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обязательные работы во благо поселения.

13:33 12 ноября 2019 г.

 

  Одним из видов наказаний, которые предусматривает действующий Уголовный кодекс Российской Федерации, являются обязательные работы.  По преступлениям небольшой и средней тяжести в значительных случаях  назначается такой вид наказания. Осужденный обязан отработать бесплатно в свободное от учебы или работы время на благо общества.

  Каждый год  на обязательные работы администрацией Вурнарского городского поселения принимается не один десяток осужденных.  В основном осужденные выполняют трудовую деятельность, не требующую предварительной профессиональной подготовки. Они выполняют все работы, которые можно поручить разнорабочим: благоустройство территории поселка,  озеленение, погрузочно-разгрузочные работы, иные общедоступные виды трудовой деятельности.

  Сегодня местом их работы была улица Ленина, где проводились осенние работы по подготовке почвы к весенней посадке цветов.  

  Исправляясь не в местах лишения свободы, а в поселке, где тебя каждый знает, человек больше переживает и осознает свой поступок. К тому же это хороший урок тем, кто склонен к нарушениям. Есть повод задуматься над своим поведением.

 

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика