Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экологический субботник. Большечеменевская с/б

12:21 09 ноября 2019 г.

Для кого мы охраняем природу? – Для человека. От кого мы охраняем природу?  - От человека. Мы живем в прекрасном и живописном уголке России.  Если бы каждый из нас не сорил на улице, не загрязнял ни леса, ни поля, ни озера, каким  бы ещё более  прекрасным  стал наше село, наш двор!

 В минувшую субботу работники администрации и библиотеки Большечеменевского сельского поселения  в рамках месячника провели экологический субботник.  Каждый работник  добросовестно  принял участие в мероприятии. Дружно навели порядок  на прилегающей территории и за его пределами. 

Проведение таких мероприятий,  это не только навести чистоту и порядок на улицах, формирование экологической культуры населения, воспитание бережного отношения к природе, но и стремиться к тому, чтобы сохранить эту красоту и чистоту. Ведь природа – это самое дорогое, что есть на нашей планете Земля, а мы, люди  –  маленькая часть  этой природы.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика