Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урок компьютерной грамотности в Ходарской сельской библиотеке

12:30 01 ноября 2019 г.

 В Ходарской сельской библиотеке прошёл очередной урок компьютерной грамотности. Занятия проходят как в групповой, так и в индивидуальной форме. Под компьютерной грамотностью понимается владение минимальным набором знаний и навыков работы на персональном компьютере. Для всех желающих получить такие знания, библиотека организовывает консультационные мероприятия. В рамках плана работы школы обучающиеся научатся работать с персональным компьютером и самостоятельно создавать текстовые документы, сохранять их в памяти компьютера и многое другое. Сегодня учились создавать презентацию, узнали о способах подключения к сети интернет. Безусловно, каждому человеку сегодня необходимы компьютерная грамотность и опыт практического использования компьютеров. Поэтому формирование информационной культуры населения - очень важная задача, приходите к нам в библиотеку, мы всегда рады нашим читателям.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика