Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Познавательная беседа «О героях былых времен: Минин и Пожарский» в Туванской сельской библиотеке им. Г. Федорова

14:12 05 ноября 2019 г.

 5  ноября библиотекарь  Туванской сельской библиотеки им.Г.Федорова Татьяна Васильевна провела с детьми познавательную беседу «О героях былых времен: Минин и Пожарский». Вниманию детей была представлена презентация «От Руси к России», в ходе которой библиотекарь рассказала юным читателям об истории праздника. Свою эрудицию и высокие знания по истории ребята проявили, отвечая на вопросы викторины «По страницам истории». Участники  мероприятия «совершили увлекательное путешествие» по Великой Руси, ее традициям и обычаям, культуре и искусству. В конце мероприятия учащимся было предложено ответить на вопросы: «К чему призывает нас праздник День народного единства?», «Почему мы должны быть едины?».

 Библиотекарь подчеркнула, что для россиян День народного единства — праздник дружбы и объединения, праздник любви и согласия.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика